Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbradierung, "Genesia und der Medicus im Walde Irgendwo", signiert Ernst Fuchs, die Nr.286/360, 31 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-